Мы приняли участие в выставке «Автокомплекс-2016». Подведение итогов.

29.11.2016

Производственное объединение компаний ООО «РКС», ЗАО «ПК-Электроникс» и АО «МеталСервис» традиционно приняло участие в международной выставке оборудования для АЗС «Автокомплекс-2016», которая проходила в Москве с 01 по 03 ноября 2016 года. В ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

На этой выставке мы представили объединенный стенд компаний «ПК-Электроникс» и «МеталСервис».

На части стенда «ПК-Электроникс» мы продемонстрировали нашим потенциальным покупателям последние разработки в электронике для ТРК и программном обеспечении, в том числе терминал самообслуживания «ОКТОПУС», выполненный в вандало-защищенном уличном исполнении. А так же посетители стенда могли познакомиться с новым вариантом исполнения информационного дисплея ТРК, который выполнен на основе жидко-кристаллической матрицы с подсветкой разных цветов (в зависимости от снятого пистолета, соответствующего вида топлива, меняется цвет подсветки дисплея).

Заинтересованные заказчики смогли ознакомиться с внутренним оборудованием наших ТРК, они оценили новый управляющий контроллер ТРК CPU-2, который позволяет существенно расширить функциональные возможности ТРК.

Наряду с новинками в электронике, мы провели презентацию нового насосного моноблока наших постоянных партнеров - японского производителя HITACHI (бренд TOKICO). За более подробным анонсом следите в новостях.

Посетители выставки высоко оценили внешний вид, функциональные и эксплуатационные особенности нашего оборудования.

Стенд АО «МеталСервис» традиционно представил свои Плавучие Заправочные Станции, которые поставляются по всей России и пользуются большой популярностью. И, конечно, компания не могла не поделиться расширением ассортимента в оборудовании для рекламного оформления и технического оснащения АЗС, например типами отбойников для островков в новом дизайне, технологическими коробами и сливными устройствами, выполненными по брендбуку крупных сетей АЗС.

По результатам выставки и проведенных встреч руководство производственного объединения компании приняло решении о расширении дилерской сети ЗАО «ПК-Электроникс» на европейскую часть России.

Мы приглашаем сервисные организации к более тесному сотрудничеству как в области поставки нашего оборудования, так и в вопросах его сервисного обслуживания (E-mail: info-rks@mail.ru).


 

 

все новости